Пылай, пылай ясно: как избрать стойкую ароматичную свечу

Если вы нередко зависаете в Инстаграме на страничках с вдохновляющими фото либо подписаны на фаворитных лайфстаил блогеров, означает очевидно лицезрели в их домах неотклонимые атрибуты комфорта. Плед, неоновая подсветка, куча подушек, музыкальный центр и, естественно же, ароматичные свечки. Если ранее крайние выбирали лишь по запаху, то на данный момент почти все озаботились составом и продолжительностью горения свечки. В этом материале поведаем, как избрать неплохую свечу.

Обусловьтесь с местом

Сначала следует учитывать, где вы планируете употреблять свечу. Лучше выбирать нежные чуть слышимые запахи для кухни, где и так хватает запахов пищи. Ваниль либо корица вызовут аппетит, но не будут отвлекать вас от пищи. Остальные суждения могут быть соединены с размером помещения. Для большенный комнаты либо помещения с высочайшими потолками может пригодиться свеча побольше. Маленькое место, такое как ванная комната либо кабинет, возможно, можно было бы охватить при помощи маленький жестяной банки.

Выбирайте размер свеч по размеру помещенияФото: unsplash.com

Какой запах для вас нравится?

Дерево. Это землистые нотки таковых запахов, как сандал, кедр, пачули либо сосна. Они нередко являются базисными нотками и напоминают о теплых, сухих и комфортных местах.

Свежесть. Это калоритные и бодрящие запахи. Вспомяните цитрусовые, зеленоватые травки и фруктовые запахи. Они весьма популярны посреди молодежи и непревзойденно подступают для ванной!

Сладость. Это запахи, не нуждающиеся в разъяснении. Их охото есть! Запахи ванили, корицы и меда.

Цветочки. Это запахи, которые сделаны на базе цветочных ароматизаторов. Роза, ромашка, ароматный горошек, лаванда либо франжипани.

Стеклянная упаковка лучше всегоФото: unsplash.com

Какая свеча прослужит подольше?

Говоря исходя из убеждений экологии и разумного использования, рекомендуем выбирать свечки в стекле — опосля банку можно употреблять как подставку под ручки либо стакан для зубных щёток. Не запамятовывайте про крышку: ей следует накрывать свечки опосля использования, чтоб не испарялись эфиры из ароматизированного воска. Заместо обычного фитиля лучше избрать толстую щепку — она подольше пылает.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий