Основное, тепло: избираем трендовую худи на зиму 2021

Эту зиму мы проводим по большей части дома, только время от времени выбираясь на прогулку. Но кто произнес, что мы не можем утеплиться прекрасно дома? Тем наиболее близятся новогодние празднички, а в это время охото смотреться очень отлично, и при всем этом не отказывая для себя в удобстве. Для таковых случаев есть худи. А вот какая худи станет безупречной в этом сезоне, мы решили узнать.

Без молнии

Главным различием худи от толстовки является отсутствие молнии и наличие капюшона. Толстовка представляет собой наиболее спортивный и будничный вариант, тогда как с худи можно создавать трендовые городские образы. Раз уж мы заговорили о капюшоне, для домашней торжественной худи разрешен различный декор, к примеру, нашивки, «уши» и замудренные формы. Особенной популярностью сейчас пользуются худи с шиммерным капюшоном — по шву либо по краю капюшона проходит мерцающая строка.

Худи с принтом и надписями

Если вы не любитель ярчайших цветов, но при всем этом пастельные тона кажутся для вас скучноватыми, присмотрите светлый вариант худи с трендовым принтом, с прекрасной надписью либо с заглавием бренда. Если есть время и желание, смоделируйте худи без помощи других: существует огромное количество веб-сайтов, где вы сможете без помощи других избрать картину либо просто уникальный дизайн для худи, необходимо лишь обговорить детали с консультантом. В этом случае можно быть уверенным, что вы навряд ли встретите кого-либо в таком же виде.

выбирайте монохромФото: www.unsplash.com

Свитшот

Ответвлением от традиционной худи можно считать свитшот, который станет хорошей подменой, если для вас вдруг захочется контраста в эти длинноватые празднички. Отличительной чертой свитшота является отсутствие капюшона и молнии, что делает этот элемент весьма комфортным в ежедневном виде. Дизайнеры дают огромное количество вариантов свитшотов, но основным трендом данной нам зимы стал монохромный черный свитшот с декоративными элементами вроде сверкающих строчек либо нашивок с эмблемами.

Недлинные худи

Не очень теплый вариант, но наилучшего варианта под юбку либо джинсы с завышенной талией представить тяжело, а поэтому хотя бы одна схожая модель обязана находиться в вашем гардеробе. Образ с худи и узенькой юбкой ниже колена станет безупречным не только лишь на празднички, да и для кабинета и для полуофициальных встреч. Самое основное, что в этом случае для вас не придется подыскивать пиджак — одной худи для вас полностью хватить, чтоб не замерзнуть, и не перегружать образ.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий