Гармаш хочет от имени Ефремова встретиться с пострадавшими

ДТП с участием актера Михаила Ефремова, в результате которого погиб водитель столкнувшегося с иномаркой звезды автомобиля, нанесло большой урон его репутации. От актера отвернулись многие знаменитости и поклонники, резко осудившие его необдуманный поступок. Хотя Ефремов принес семье извинения и выразил желание материально помочь им, родственники погибшего отказались от предлагаемых денежных средств, посчитав, что время для извинений уже прошло. Пока сам Ефремов находится под домашним арестом, от его имени с извинениями заявил желание выступить актер Сергей Гармаш — близкий друг виновника ДТП. Именно он приехал первым на место происшествия.

1/27Михаил Ефремов с актрисой Викторией Толстогановой и актрисой Мариной Голуб, погибшей в ДТП в 2013 годуГеннадий Авраменко

«Семья сообщила мне, что к ним обращался актер Сергей Гармаш, возможно, в ближайшем будущем состоится встреча», — сообщил ТАСС адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский. О том, что именно Гармаш хотел обсудить с семьей Сергея Захарова, не сообщается. Вероятно, что речь пойдет о денежной компенсации, но в точности сказать об этом можно будет только после договоренности сторон и официального заявления.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий