«Мрамор в виде ангелочка охраняет ее покой»: на могиле Началовой установили памятник

На могиле Юлии Началовой появился памятник. Его установили недавно, а фото постамента опубликовала в своем микроблоге пиар-директор певицы Анна Исаева.

«В беседе с ее (Юлии Началовой, — прим. WomanHit.ru) родителями мы обсудили, что памятник надо показать людям. Никогда до этого я не выкладывала фото ее могилы. Делаю это ради тех, кто является ее поклонниками и не может доехать до Москвы, проживая в других городах» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — объяснила Исаева в подписи к снимкам.

«Белый мрамор в виде ангелочка охраняет ее покой. Черный гранит лаконично и тревожно скорбит по ней обозначая границы жизни и смерти. А такой жизнерадостный и выразительный портрет красивого во всех смыслах человека напоминает нам о том, какой мы ее знали», — отметила Анна.

Ранее Исаева рассказывала WomanHit.ru, что снимок для памятника выбрали из ее лучшей фотосессии: «Фотографию для памятника мы с родителями Юли в общем-то выбрали, уже когда ее хоронили. Это заглавное фото, которое пошло на обложку книги о ней и на обложку диска, который я делаю. Этот снимок любит окружение Юли».

«Я не припомню, чтобы это был ее любимый снимок. Хотя, с другой стороны, не могу сказать, что Юле он не нравился. Это, скорее, одна из любимых моих фотосессий, я же все ее съемки хорошо знаю. Просто эта фотосессия была одной из лучших. Сложно сказать, если бы выбирала Юля, на чем бы она остановилась…» — добавила Анна.

Напомним, что Юлия Началова скончалась в марте прошлого года.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий