Галкин прокомментировал эфир Ивлеевой с Джаредом Лето

Российский артист и ведущий Максим Галкин с иронией высказался о недавнем прямом эфире Анастасии Ивлеевой с американским актером и музыкантом Джаредом Лето. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» теледивы появился отрывок из этой беседы.

В видеочате исполнитель поинтересовался у Ивлеевой родом ее занятий. В ответ девушка сказала, что является телеведущей и блогером, также добавив, что очень популярна в своей стране. На это Джаред ответил, что теперь собирается поучаствовать в шоу россиянки после окончания пандемии коронавируса.

Галкин высмеял Ивлееву за эфир с Джаредом Летоinstagram.com/_agentgirl_

«Английский язык покинул(а) чат» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост звезда «Орла и решки». В комментариях ее чувство юмора оценили многие отечественные знаменитости, в их числе отметилась Елена Темникова, Лолита Милявская, Наталья Рудова и многие другие.

«Настя, кен ю тэл ту ер гут френд Джаред, зет ай олсоу вери популар ин май кантри, мейби хи вилл кам ин май кэсл, энд вен хи ноуз, зет май вайф из Пугачйова, зен ваще (нецензурный аналог слова „удивится“. — Прим. ред). Ду нот форгет ас, ер олд френдз», — написал Галкин. Таким образом юморист попросил Ивлееву рассказать Лето, что он тоже очень популярен в своей стране, и пригласить артиста в свой замок.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий