Адвокат Петросяна обвинил Степаненко в «разбазаривании» имущества

Два дня назад в Сети появилась новая фотография постройневшей Елены Степаненко. В кадре юмористка позировала в компании своей новоиспеченной соведущей Ольги Бузовой. Однако снимок привлек внимание не только поклонников, но и, судя по всему, бывшего мужа артистки Евгения Петросяна — сатирик заметил, что в студии на столике стоит дорогостоящая статуэтка козла, которую он лично приобрел в Израиле за 2500 долларов.

Петросян обвинил Степаненко в хищении дорогой статуэткиinstagram.com/buzova86

Его адвокат Сергей Жорин уже выступил с заявлением и обвинил Степаненко в том, что она обокрала экс-супруга и тайно выносит общие вещи, которые еще предстоит оценить. По словам юриста, Елена всякий раз чуть ли не обыскивает Петросяна на выходе, а сама, получается, тайком выносит из дома дорогие раритетные вещи.

Оценка имущества еще не окончена, и Евгений Ваганович опасается, что бывшая жена его попросту разбазарит. «Кто знает, куда делась эта статуэтка, может, Степаненко ее Бузовой подарила? И на месте ли все остальные вещи?» — возмущается Жорин в беседе с «Комсомольской правдой».

Напомним, что пару дней назад СМИ сообщили о том, что 13 марта в ОАЭ у Евгения Вагановича и его молодой жены Татьяны Брухуновой родился сын. Однако сам Петросян говорить на эту тему отказывается.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий