Фил Коллинз судится с бывшей супругой

69-летний Фил Коллинз подает в трибунал на бывшую супругу за типо «вооруженную оккупацию» дома в Майами! Икона рока не избежал участи большинства престарелых богачей, вступивших в неравный брак. Сейчас его дела с четвертой супругой Орианной Цевей родившей ему 2-ух отпрыской: Мэтью 15-лет и Ник 19-лет, перевоплотился в бракоразводную войну.

Юрист Коллинза Джеффри Фишер произнес газете Miami Herald, что бывшая жена «пробует вытрясти» из Коллинза средства в размере, как минимум, $20 миллионов либо половину дома. Со собственной стороны, юрист Орианны Цевей Фрэнк Мейстер произнес журнальчику Vanity Fair: «Мы будем иметь дело с мистером Коллинзом в здании суда, а не в колонке сплетен». Как сообщается, слушание по делу через Zoom (по другому на данный момент запрещено проводить судебные заседания) назначено на последующий пн.

Напомним, что фронтмен Genesis женился на Орианне Цевей в 1999 году, и пара скандально развелась в 2008 году. При этом Коллинз заплатил при разводе $46 миллионов в качестве отступных. 46-летняя Цевей нежданно написала музыканту в июле 2020 года, что она «отыскала кого-либо и желала бы попробовать узреть, сумеет ли она опять быть счастливой». Лишь на данный момент юристы Коллинза узнали, что Цевей потаенно вышла замуж за 30-летнего Томаса Бейтса еще в августе 2020. А намедни купила дом в Лас-Вегасе в декабре 2019 года приблизительно за $1,7 миллиона. Узнав о этом, певец попросил ее съехать из его дома в Майами к 12 октября, но она заблокировалась в доме и продолжает добиваться половину недвижимости либо его продажу и деления средств на двоих. Резиденция, ставшая предметом спора, была куплена Коллинзом в 2015 году за $33 миллиона. Как сообщается в прессе, в иске предъявлено обвинение о «дерзком и нелегальном захвате» резиденции музыканта. Типо юные супруги «изменили коды сигнализации, заблокировали камеры наблюдения, воспретили вход торговцам и агенту по недвижимости». Также в заявлении инкриминируется эта пара, нанявшая 3-х либо 4 «вооруженных до зубов людей» для охраны дома. Фила Коллинза при всем этом в дом не пускают с начала октября, и он обязан жить у друзей.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий