Экс-возлюбленный Началовой сыграл свадьбу

Когда-то певицу Юлию Началову и спортсмена Александра Фролова считали очень красивой и гармоничной парой. Когда Юля ушла из жизни, многие очень сочувствовали Александру: ведь это он был рядом с ней, когда она угасала. Да и после ее смерти близкие рассказывали, что Александр до сих пор скорбит.

Однако, как стало известно, в личной жизни Фролова произошли серьезные перемены. Как рассказал журналистам его отец, Александр не так давно сыграл свадьбу. Про его избранницу ничего не известно, только ее имя — Анна и только то, что она «држеит в ежовых рукавицах» своего избранника. «Ее зовут Анна, она украинка. Теперь у него тихая, семейная жизнь. Жена держит его в ежовых рукавицах. Правда, преемника пока нет, но мы все ждем и просим», — рассказал Фролов-старший.

Сам Александр никак не комментирует изменения в своей личной жизни. Он вообще старается держаться от журналистов подальше. Ведь у тех есть к спортсмену ряд нелицеприятных вопросов, касающихся Юлии Началовой. Например, про денежный долг, который Фролов требовал с родителей умершей певицы. Напомним, после смерти Юлии выяснилось, что Началова написала Фролову расписку, что отдаст в счет долга половину свой квартиры — ведь когда-то он помог ей финансово с записью альбома.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий