Дубцова отложила романтические свидания до конца пандемии

Ира Дубцова поведала, что на данный момент у нее в личной жизни типичный карантин: «На данный момент я не хожу ни на какие свидания, боюсь короны и все меры соблюдаю. Если гласить о отношениях, быстрее, я могу сказать, что я на данный момент свободна», — произнесла она изданию peopletalk.ru. Певица призналась, что дело не только лишь в пандемии, — просто пока на ее горизонте нет человека, в которого она могла бы по-настоящему втюриться. «Никто меня не поражает в крайнее время, какие-то мужчины понятные мне, я их насквозь вижу — понимаю, что произнесут, что сделают, чего же не сделают. Я не буду гласить, что разочарована в мужиках. Нет, естественно. Быстрее, я разочарована в том, что я вижу в крайнее время».

Но отсутствие личной жизни и концертов, исходя из убеждений Иры Дубцовой, — это совсем не повод махнуть на себя рукою. Даже напротив — на данный момент артисты расслабились незначительно из-за фильтров в «Инстаграме». «Рука так и тянется надавить на кнопку, которая все разгладит… Но уверенность присваивает конкретно то, когда ты для себя нравишься на видео и фото остальных людей, а не только лишь на собственной страничке в ‘Инстаграме»«, — поделилась она.

Ради поддержания неплохой формы Ира Дубцова часто делает зарядку по инструкциям тренера Вячеслава Дайчева, также соблюдает бессолевую диету с доминированием овощей, не курит, не употребляет алкоголь. Но, как призналась певица, она уже издавна не весит те 49 кг, что на ‘Фабрике звезд», поэтому что «делала грудь, и спорт не постоянно постоянный в моей жизни — я занимаюсь три месяца, а позже у меня три месяца перерыв». К слову, о собственном весе Ира Дубцова судит лишь по отражению в зеркале и ощущениям — в ее спальне нет весов.

«Естественно же, самый основной стимул для хоть какого человека — это втюриться, — порекомендовала артистка своим поклонницам. — Сходу же охото и спортом заниматься, и есть меньше, и ухаживать за собой почаще и тщательнее. Если нет способности втюриться в кого-либо — влюбитесь в себя».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий