Друг Джигарханяна опровергнул слова Петросяна о истязающей погибели актера

Юморист Евгений Петросян в интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи» заявил, что народный артист СССР Армен Джигарханян погиб в мучительных болях: «Жить захочешь — разведешься. Вот Джигарханян погиб. А вы понимаете, как он погиб? В муках, в болях! В адских болях человек погибал, поэтому что пролежни начали сгнивать. У него был диабет, он нуждался в уколах, которые ему никто не делал. Он даже близким стал не нужен. Вы вот о этом поведайте лучше».

Эти слова подтвердила и бывшая жена актера Виталина Цымбалюк-Романовская. «Да, непременно, у Евгения Вагановича верная информация, к огорчению. Я же на это намекаю пару лет, что он никому был не нужен. Необходимы были наши средства и наше имущество. Армен Борисович Джигарханян как человек никому был не нужен», — цитирует ее «5-ый канал».

Но друг Джигарханяна Артур Согомонян опроверг информацию о томном уходе из жизни актера, потому что Петросян не находился в крайние деньки рядом с артистом и даже не поддерживал с ним связь. «Нет, я не понимаю, для чего люди молвят такие вещи. Естественно, это неправда. Я с почтением отношусь к Евгению Вагановичу, но они, если честно, не общались. Я никогда не лицезрел и не слышал, чтоб они общались, потому не думаю, что он очень в курсе», — сказал Согомонян телеканалу «Звезда».

Также компаньон Армена Джигарханяна добавил, что перед гибелью актер находился в поликлинике и был в неплохом настроении. Для близких и родных людей кончина артиста стала реальным шоком и нежданностью, поэтому что они верили в то, что знаменитость поправится.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий