Джигарханян желал опять жениться на Татьяне Власовой

Брак Татьяны Власовой и актера Армена Джигарханяна продлился наиболее 50 лет, но в 2015 году пара нежданно рассталась. Предпосылкой разрыва стал роман артиста с юный пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

С течением времени Джигарханян сообразил, что сделал ошибку, и возвратился к бывшей супруге. «Мы эту даму не обсуждали. Эта тема была под запретом. Но я воспринимаю ее как грязное пятно на биографии Джигарханяна, как кляксу. Он сам от данной для нас кляксы пробовал избавиться», — поведала Власова в телепередаче «Пусть молвят».

Как заявляет Татьяна, актер в крайние месяцы ощущал себя счастливым и даже предлагал Власовой опять жениться: они прогуливались в ЗАГС, но им не удалось заключить брак.

«Дело в том, что у него не было паспорта. Мы пробовали решить этот вопросец. Он поначалу желал жениться в сентябре, позже на собственный юбилей — в октябре, но у нас это так и не вышло. Когда я сообразила, что ничего не выходит, постаралась смириться. В конце концов, мы столько лет были женаты, что могли пожить и в штатском браке», — отметила дама. Потому единственным легитимным наследником Джигарханяна является его пасынок Степан. Сама Власова на имущество не собирается претендовать.

Также Татьяна не прячет, что до сего времени не смирилась со гибелью актера: «Я прихожу домой, а там его нет. Я смотрю на кресло, где он всегда посиживал, ищу его очами по дому. У меня на данный момент снутри большая пустота. Могу сказать, что он не страдал перед гибелью. Он ощущал, что уходит, но смирился с сиим. А эта дама гласит, что Джигарханяна держали взаперти, истязали. Как можно схожее гласить?»

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий