«Это был человек моей жизни»: Ксенофонтова поведала о потаенном романе с Марьяновым

Актриса Лена Ксенофонтовав беседе с Агатой Муцениеце честно призналась, что всякий раз, когда она вступала в брак, для нее был реальным ужасом. Опосля развода она совсем не соображала, для чего взяла на себя такую ответственность. «Это большая томная работа. Мужчины, если они не отыскивают для себя обслуживающий персонал, увлекаются „птицами с броским опереньем“. Но готов ли ты 24/7 вытерпеть ее, чтоб она мерцала у тебя перед очами. Готов ли ты почти все в собственных привычках и взорах пересмотреть и видеться с человеком не 2—3 денька в недельку, а повсевременно», — рассуждала Лена.

Также артистка призналась, что конкретно ее ужас ответственности и чрезмерное эго лишило ее счастья с актером Дмитрием Марьяновым, с которым у нее был потаенный роман. Ксенофонтова заявила, что лишь ради него нарушила собственный принцип: «У меня постоянно было табу — не могу встречаться с несвободными людьми. А у него были дела. Меня это тяготило, но была страсть, мозг отключился одномоментно», — поведала Лена.

Актриса сказала, что Марьянов был сложным человеком, и она не желала мириться с некими его привычками. Лена откровенно призналась, что заместо того чтоб отважиться на принципиальный шаг, она произнесла Дмитрию слова, ставшие судьбоносными: «Я отпускаю нас обоих». По словам артистки, они позже совместно работали, но не вспоминали о совместном прошедшем.

Напомним, Дмитрий Марьянов скончался в 2017 году. «Когда его не сделалось, у меня вышло неописуемое переосмысление. Вдруг я понимаю, что эта встреча была не случайной. Нам кто-то сверху произнес: „Вот для вас шанс, ребятки блудливые“… И вдруг я сообразила, что это был человек моей жизни. Это может показаться странноватым и глуповатым… Непонятно, какую жизнь мы бы прожили, если б не испугались. Быть может, поубивали друг дружку, расползались… Но я нигде, никогда и ни с кем не испытывала то, что испытывала с ним. Я вдруг поняла, что такое брак, что это тот человек, ради которого я могу потрудиться. Я жалею… Понимаю, что не произнесла: „Я боюсь так же, как ты, не понимаю, как будет, но давай попробуем“. Он ожидал, а я этого не сделала», — со слезами на очах поведала Ксенофонтова.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий