Бывшая супруга Ивлева ответила на его заявления о разводе

Мария Ивлева, бывшая супруга шеф-повара Константина Ивлева, старается не афишировать свою личную жизнь, но опосля заявления экс-супруга решила приоткрыть занавесу отношений.

«Завтра будем наряжать нашу живую, благоуханную, по-настоящему лесную кросотку! Спасибо для тебя, милый, за твою любовь и заботу» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заманчиво подписала снимок с елкой Мария.

Дама не показала лица новейшего избранника и не отдала никакого намека на его личность. В этом решении подписчики на сто процентов поддержали Ивлеву. «Счастье любит тишину», «Верно, Мария, лучше скрывать!», — писали поклонники под постом.

Напомним, в весеннюю пору Мария подала на развод с Константином. Предпосылкой расставания стали измены мужчины. Ивлев не прячет, что повстречал новейшую любовь — журналистку Валерию Куденкову, которая младше телеведущего практически на 20 лет. Но также шеф-повар призвал не веровать всему, что пишут в СМИ.

Ранее Ивлев высказался о разводе с супругой, которая, по его воззрению, поступила ошибочно, рассказав неверную информацию прессе. Также Константин добавил, что старается с Валерией не заострять внимания на сплетни вокруг их пары, ведь им некогда это объяснять в связи с подготовкой к грядущей свадьбе.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий