Брэд Питт рассказал о погоде в интернет-шоу

Знаменитый голливудский артист Брэд Питт принял участие в youtube-шоу Some Good News Джона Красински. 56-летний обладатель «Оскара» появляется там совсем ненадолго — в кадре она высовывается на просторный балкон своего дома, за которым виднеются пальмы, и отвечает на вопрос ведущего о том, какая сейчас погода.

«Мне нужна секунда, чтобы перевести дыхание. Нам нужно узнать прогноз погоды. Брэд, как там дела?» — спрашивает Джон. «Кажется, хм… вроде ничего», — произносит актер и исчезает в доме. Его появление в передаче, главная идея которой — сообщать зрителям только хорошие новости, стало большой неожиданностью для юзеров. На канале, где публикуют выпуски вышеупомянутого шоу, сегодня уже около двух миллионов подписчиков. В гостях у Красински уже побывали певица Билли Айлиш с братом Финнеасом О’Коннеллом и группа Jonas Brothers.

С кем же звезда «Однажды в Голливуде» проводит время на вынужденном карантине, пока доподлинно неизвестно. Инсайдеры зарубежных СМИ ранее отмечали, что наследники актера и его бывшей жены Анджелины Джоли сейчас живут с матерью, но регулярно видятся с отцом.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий