Басков признался, за что признателен маме

Николай Басков не так давно отпраздновал 44-летие. В честь собственного денька рождения он опубликовал фото с матерью Леной Николаевной и поблагодарил ее за самый основной подарок — жизнь.

«Возлюбленная моя мамочка благодарю тебя за основной подарок под заглавием жизнь» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru)

Подписчики направили внимание, что 65-летняя мать знаменитости смотрится идеально. На данный момент Николай Басков все свободное время уделяет ей, в 2019 году в семье случилось огромное горе — скончался отец артиста Виктор Владимирович. Мужик в возрасте 67 лет ушел из жизни в один момент, и это весть застало Николая Баскова, когда он находился на гастролях в Белоруссии. Певец отыскал слова для объяснений лишь спустя день: «Нет таковых слов, чтоб выразить безмерную боль нашей с матерью утраты», — написал он.

Прошел год — и мать благодаря поддержке отпрыска смотрится отлично, горе не сломило ее. Откликнулись на публикацию бессчетные звездные друзья Николая Баскова: Яна Рудковская, Лолита Милявская и остальные.

«Коленька, с днём рождения! Самые тёплые слова — маме! Я думаю, что для неё это самый принципиальный денек в жизни! Здоровья и счастья!», — от всей души пожелала телеведущая Лена Малышева.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий