Бари Алибасов-младший: «Я — официально нищий»

Бари Алибасов-младший сейчас должен отдавать четверть собственного дохода бывшей супруге, согласно постановлению Пресненского суда. Закончилось рассмотрение дела о взыскании алиментов с отпрыска продюсера группы «На-На», у которого в браке с Виолеттой Гришиной два года вспять родилась дочь. Экс-супруга добивалась взыскать миллион рублей за месяц на содержание малыша, но позже эта сумма была значительно снижена — до 50 тыщ рублей. Сам Бари-младший откомментировал WomanHit.ru сложившуюся ситуацию. Оказывается, взять с него на самом деле нечего: у Алибасова-младшего фактически нет официальных доходов. Но малышка Амелия ни в чем не нуждается, так как он добровольно ее содержит.

«Я на данный момент в Калининграде с дочкой живу, и я не в курсе, что у меня был трибунал по алиментам. Узнаю от журналистов. Я ведь в Калининград приехал специально, чтоб заниматься ребенком утром до вечера. А насчет алиментов… Просто супруга желает быть в положении, когда я ей должен, поэтому что ее так воспитала мать. Теща постоянно была главной в семье и дочь заразила сиим. Супруга даже начала манипулировать не только лишь мной, да и ребенком. Дескать, она не будет давать мне видеться. Но когда она сообразила, что это полный абсурд и ребенок будет ее непереносить, поэтому что тянется к отцу, она решила получать то, что ей необходимо, через трибунал. На меня ведь даже развод не подействовал никак: я как обожал супругу, так и люблю ее, как занимался ребенком, так и на данный момент это делаю, — поведал Бари-младший. — У супруги позиция мощной узбекской дамы — у нее узбекская семья. Она от всей души считает, что чем бы дитя ни тешилось, только бы супруг был под контролем. Ну я жду, когда конкретно супруга подрастет либо отыщет для себя кого-то, кто это будет выносить».

Также Бари-младший признался, что и без официальных алиментов растрачивает довольно средств на малыша.

Трибунал постановил выплачивать бывшей супруге 25 процентов доходаINSTAGRAM.COM/VITTAGRISHINA

«Я не считаю, что я кому-то что-то должен. О алиментах, естественно, не быть может речи, поэтому что дочь на сто процентов содержу я, и все, что нужно, на сто процентов даю ей я, начиная от игрушек с подгузниками и заканчивая программками ее развития. И пускай все, что я на данный момент зарабатываю, я считаю необходимым вкладывать в супругу и в дочь, я это делаю по собственному желанию, а не поэтому что должен. Все, что вы на данный момент видите, это битва, где я желаю отправить супругу и тещу и разъяснить им, что крутые альфа-самцы класть желали на ваше осознание, как следует жить. Я за то, что бы моя бывшая супруга и теща жили собственной жизнью, а не моей. Поэтому что и так вся страна живет моей жизнью.

Я — официально нищий. Хотя мне присылают гонорары, к примеру, за лекции либо выступления артистов. Но вы сами осознаете, что такое у нас, в Рф, гонорары. Все это — средства, которые просто приходят на карточку и никаким образом не обосновываются. Да, мне начисляют папины гонорары на мой личный счет, а я их отцу отдаю. Видимо, чтоб усложнить мне жизнь и чтоб я ее больше слушал, супруга решила получить официально 25 процентов от моего заработка, беря во внимание, что моего дохода из всего, что приходит на карту, процентов 10—15. Дать четверть дохода — это не неувязка. Но тогда совершенно все гонорары будут приходить на другую карту. У меня просто пропадет официальный доход. Я буду платить с суммы в ноль рублей и продолжать содержать дочку на те скопления, которые у меня есть», — признался звездный отец.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий