Авербух откомментировал слухи о потаенной свадьбе

Роман фигуриста Ильи Авербуха и актрисы Лизы Арзамасовой стал нежданностью для их поклонников. Поводом для слухов о потаенном бракосочетании послужила фото, которую опубликовала в собственном Instagram артистка. На снимке женщина запечатлена с кольцом на безымянном пальце, а в подписи стоит дата и эмодзи в виде сердца.

Но Авербух заявил, что никакой потаенной женитьбы не было: «У нас с Лизой все отлично! Наши дела продолжают счастливо развиваться, но никаких потаенных свадеб и венчаний не было! Когда будет, что сказать по этому вопросцу, мы непременно о этом сообщим», — цитирует спортсмена «StarHit».

Звезда телесериала «Папины дочки» никак не объясняет свою личную жизнь, лишь ранее призналась, что в лице Авербуха отыскала верного друга и наставника. Как докладывают СМИ, пара живет совместно в пригородном доме фигуриста.

Напомним, Илья Авербух был женат в протяжении 12 лет на фигуристке Ире Лобачевой. В 2007 году супруги развелись. На данный момент спортсмен воспитывает отпрыска Мартина. Лиза Арзамасова ранее не была замужем. Пара познакомилась на телепроекте «Лед и пламя» в 2010 году.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий