Петросян в первый раз поведал о разводе со Степаненко и отцовстве

Юморист Евгений Петросян откомментировал скандал, который разгорелся вокруг его развода с бывшей супругой Леной Степаненко, в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи».

Артист признался, он не ждал, что развод со Степаненко вызывает такую бурю чувств у публики. Юмористу чудилось, что это просто «нереально допустить». «Наверняка, это была моя ошибка, ошибка моей веры в наилучший вариант, в наилучшие свойства людей», — сказал он.

По словам Петросяна, скандал его не расстроил, так как он уже научился реагировать на подобные вещи. Артист признался, что сожалеет, что не удалось сохранить творческий дует с бывшей женой. Евгений Петросян поведал, что предлагал Степапенко умиротворенно разойтись и во всем ей помогать, но ей «захотелось войны».

Противоречия остались и в отношениях артиста с 52-летней дочерью Викториной Петросян, которая в этом году сама стала бабушкой. Говорилось, что она не верует, что Евгений Петросян является папой малыша Татьяны Брухуновой. Юморист никак не реагировал на этих слухи, лишь отметил, что не желал бы, чтоб Ваган и Викторина в дальнейшем повстречались.

Также артист признался, что не возлагал надежды стать папой в 75 лет, а Брухунова уверила его в оборотном. «В связи с рождением отпрыска я ощущаю ответственность, потому будем жить длительно», — добавил Петросян.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий