Ангелина Вовк показала видео 48-летней давности

Именитая телеведущая Ангелина Вовк поведала, как начинала свою карьеру в мире моды. «Когда я обучалась в институте, я решила заработать незначительно к стипендии. Пришла на конкурс во Всесоюзный Дом Моды на Кузнецком мосту и меня приняли манекенщицей. Правда проработала я недолго, т. к. во время примерок, которые продолжались по несколько часов, стала падать в обмороки… И мне произнесли — деточка, поправься незначительно, а то ты весьма худая, окрепни тогда и возвращайся…» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала Вовк.

Пережить эту беду женщина смогла просто. В то время было много способностей на развивающемся телевидении — и она смело шагнула на неизведанную дорогу. Оказалось, что это дорога длиною в жизнь — Ангелина Вовк отыскала и опубликовала архивное видео 1972 года, когда она в первый раз выступила в роли телеведущей.

Женщина уверенно держится в кадре, как и постоянно. Подписчики даже отметили, что верная дикция и известный глас были в ее арсенале и полста лет вспять. А вот стиль, естественно, поменялся. В ту пору телеведущие не делали для возникновения в кадре специально укладку и броский мейкап — мода приветствовала натуральный стиль.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий