Алсу впервые показала подписчикам фото вместе с сыном

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Алсу появился трогательный семейный снимок. В кадре исполнительница запечатлена со своими детьми. «Весь смысл моей жизни, весь мой мир — в одном фото! С Днем защиты детей! Берегите друг друга» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконично подписала фотографию артистка.

Стоит отметить, что в кадре звезда впервые позирует вместе с младшим наследником — четырехлетним Рафаэлем. С момента появления малыша на свет Алсу предпочитала скрывать его внешний вид от широкой публики. Правда, даже на вышеупомянутом фото мальчик сидит спиной к камере, так что его лицо подписчикам разглядеть не удалось.

При этом поп-дива периодически выкладывает в соцсети снимки своих дочек. Но начала она это делать лишь после того, как им исполнилось шесть лет. Одна из них — 11-летняя Микелла — недавно принимала участие в детском «Голосе», что потом обернулось крупным сетевым скандалом.

Напомним, что 36-летняя Алсу счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. Недавно певица призналась, что когда она поближе познакомилась с будущим супругом, то сразу поняла, что он станет отцом ее наследников.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий