Алексей Чадов завел новейшие дела опосля развода

Алексей Чадов заинтересовал подписчиков новеньким снимком в Instagram. На фото артист лежит на пляже и «дает честь» неведомому фотографу. На шейке артиста стоит чья-то стройная и загорелая нога. «Есть отдыхать!» — подписал пост Чадов. Фанаты актера сходу стали гадать, кто же является новейшей избранницей звезды.

Личная жизнь Алексея Чадова закрыта от общественности, и ему нередко приписывают романы с различными девицами. Внимательные фанаты смогли «вычислить» предполагаемую возлюбленную актера. Ею оказалась модель Лейсан Галимова. Фанаты артиста пришли к такому выводу по браслету на ноги девицы. Конкретно таковой носит модель. Это подтверждает снимок, который опубликовала Галимова.

Некие подписчики Чадова также отметили, что опосля развода с актрисой Агнией Дитковските вкус на женщин у актера не поменялся. «Вкусы не изменяются, Лейсан-копия Агнии», «Алексей, на данный момент с Лейсан, а далее кто», «Мы в жизни любим лишь раз, а опосля отыскиваем только схожих», — писали под новейшей фото актера его поклонники.

Напомним, что Алексей Чадов и Агния Дитковските развелись около 5 годов назад. Супруги пробовали вернуть дела ради отпрыска, но им не удалось придти к общему решению.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий