Пиар-директор о беременности помощницы Алибасова: «Бари Каримович обрадовался»

Бари Алибасов в дальнейшем году станет папой. О этом на деньках сделалось понятно из неких СМИ. Ассистентка-массажистка Виктория Полторацкая находится на 6-ой недельке беременности. WomanHit.ru связался с пиар-директором Бари Каримовича и узнал, является ли информация правдой либо это очередной пиар-ход и следствие острого чувства юмора Алибасова.

«Это не шуточки, это правда. Мать малыша себя отлично ощущает, занимается спортом, пляшет, находится в чудесном настроении. Совершенно, на данный момент все довольны и счастливы — ни у кого нет заморочек. С Бари Каримовичем тоже все в порядке. Он рад, активен, живет полной жизнью. Когда он вызнал о беременности, не было таковых чувств, вроде «я не при делах, ничего не понимаю, уйдите». Он был весьма рад, все было воспринято в положительном ключе. Он не гласил, что это не его ребенок. Напротив он произнес, что все отлично, будет помогать, и у него пробудились отцовские чувства’, — сказал Вадим.

Очевидно, опосля таковых событий в жизни продюсера нетрудно додуматься, что развод Федосеевой-Шукшиной и Алибасова — дело фактически решенное.

Продюсер и его ассистентка ожидают ребенкаматериалы пресс-службы

«Я так понимаю, что разводу быть. Пока никто как бы не передумал. 9 декабря обязано состояться заключительное заседание. И если все будет нормально, они должны совсем развестись. Лидия Федоссеева-Шукшина была зачинателем развода», — объяснил директор.

Таковым образом у Алибасова, который ожидает возникновения малыша на свет, сейчас еще есть одна причина, по которой ему стоит побороться за квартиру, подаренную Федосеевой-Шукшиной.

«1-ое заседание в суде Лидия Николаевна выиграла, опосля этого Бари Каримович подал апелляцию, решил обжаловать это решение. Быстрее всего, заседание будет назначено или в январе, или в феврале. Трибунал решит, бросить ли в силе это решение. Но Алибасов, естественно, за то, чтоб это решение было отменено.

Осознаете, хоть какой человек, который получил в дар объект недвижимости, может им распоряжаться так, как желает. Он может эту квартиру реализовать, может сам подарить либо заложить куда-нибудь. Итак вот, Лидия Николаевна подарила квартиру в здравом уме и трезвой памяти — это все знают. А позже она произнесла: „Я ничего не понимаю и не понимаю“. Бари Каримович возлагал надежды на то, что трибунал назначит экспертизу ее состояния. Но трибунал почему-либо без экспертизы решил отменить сделку дарения.

Алибасова это не устраивает, поэтому что он считает, что она была адекватной и все отлично соображала в тот момент. А причина в том, что ее дочь Ольга нажала на нее и произнесла вернуть квартиру. Шукшину никто не накалывал, есть видео этого дарения. Вот и вся неувязка: подарила, а позже произнесла, что не даровала, а он жулик.

А он не согласен, что его жуликом именуют. Он попробует отстоять квартиру для грядущего малыша, мы будем биться до конца. Нам спецы в один глас молвят, что в судебной [практике — прим. WomanHit] нет таковых прецедентов, чтоб беспричинно арбитр брал и произнес отменить сделку. Обычно для этого все-же бывает причина», — заключил Горжанкин.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий