Актриса Яна Поплавская показала подросшего внука

Яна Поплавская нечасто делится с подписчиками семейными снимками, но в честь 75-летия мамы собралась сделать исключение. Артистка опубликовала в собственном Instagram фотографию с внуком Иларием.

На снимке мальчишка в голубом костюме позирует на руках прабабушки, рядом стоит звездная бабушка и отправляет всем воздушные поцелуи. «А молвят ‘Не сладкие, не растают». Поглядите на наши лица! Мы с матерью таяли и таяли, а лица буквально были сладкие! Вот что с нами сделал наш Иларий-Ларик! Весь мамин юбилей 75 лет, мы прогуливались с таковыми сладкими лицами! (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — трогательно подписала пост Поплавская.

Подписчики осыпали малыша комплиментами и пожелали ему крепкого здоровья: «Януся, Ларик похож на Клима, сделалось быть — на тебя! Волшебство-малыш!», «Яна, какой он красивущий у вас, ваш Ларик! Дитя любви. Счастья бескрайнего вашей семье! Пусть она растёт и количеством и качеством жизни». Также фолловеры отметили, что Иларий похож на отпрыска актриса.

Напомним, Клим Поплавской подарил артистке внука сиим в летнюю пору.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий