Зоя Бербер подралась на съемках клипа: «У меня рука довольно поставлена»

Актриса Зоя Бербер чуток не искалечила артиста Nazim во время съемок клипа на песню «Огни». Зоя Бербер сыграла в ролике воровку, которая планирует ограбление музея, а певец исполнил роль ее друга юношества. Сюжетная линия вертится вокруг близкой дружбы мальчугана с глухонемой девченкой, чьи пути расползаются. Уже во взрослой жизни они опять встречаются, правда, по различные стороны баррикад.

Зоя Бербер издавна знакома с экстремальными видами спортаматериалы пресс-службы

Одной из ярчайших сцен в ролике стал эпизод драки Бербер с Назимом. Правда, тут не вышло без… настоящих побоев. Просто режиссер Петр Романов попросил Зою не сдерживать эмоции. И итог, что именуется, не принудил себя ожидать.

Назим сыграл друга юношества героини Зои БерберФото: материалы пресс-служб

— Если гласить о моих отношениях со спортом, то, в принципе, у меня рука довольно поставлена. Если честно, мне кажется, что у меня томная рука, и поэтому я не рискую излишний раз использовать силу. Начиная с прошедшего года, у меня начался период работы над различными боевыми трюками, так как я участвую в истории про дроида, который все умеет. Так что я в тонусе. Меня веселят преодоления, трудности, спортивные задачки. Видимо, режиссер узрел во мне это, поэтому что в некий момент он попросил: «Ты можешь создать это по-настоящему? Желаю узреть удар».

Во время удара актрисы певцу пришлось несладкоматериалы пресс-службы

В которой-то момент я разбежалась и сделала прием, который мы окрестили «супермен панч». Это когда ты подпрыгиваешь и ударяешь кулаком в прыжке. При всем этом вкупе с ударом чувствуется к тому же энергия всего тела. Мощная вещь довольно. В этот момент Назим не успел создать неплохой блок, и мой кулак угодил прямо в него. К счастью, не по лицу. Зато с каждым последующим ударом я была честнее, а Назим резвее запирался. Так что обошлось без суровых утрат, но с легкими ушибами. Ничего, позже мне отомстили: в одной из сцен я падала на маты ногами наверх», — поведала актриса.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий