Успенская хочет создать петицию в поддержку Ефремова

Любовь Успенская вступилась за Михаила Ефремова, по вине которого произошло ДТП со смертельным исходом. Певица собирается создать петицию в защиту актера. «Сегодня я буду стоять только за него. <…> Я сегодня соберу всех коллег. Актеров, музыкантов, народных артистов: Винокур, Лещенко, Бабкина. <…> Я соберу всех людей, Мы подпишем бумаги с просьбой, чтобы мы не потеряли такого великого актера», — заявила Успенская в интервью 5-tv.ru.

«Я посмотрела (видеообращение Михаила Ефремова — прим. WomanHit.ru.), я всю дорогу проплакала. <…> Мы должны понять, что Ефремов нуждается не в наказании, а в лечении», — считает королева шансона.

Напомним, что автомобиль Михаила Ефремова вылетел на встречную полосу Садового кольца вечером 8 июня. В результате лобового столкновения водитель второй машины скончался в больнице, актер почти не пострадал. Экспертиза выявила в крови Ефремова следы алкоголя и запрещенных веществ. Позже адвокат актера заявил, что в тот день у Михаила умер близкий человек, поэтому он был в трауре. Сейчас Ефремов отбывает двухмесячный домашний арест.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий