«Фурроров в укреплении величия Рф»: звезды поздравляют Владимира Путина

Сейчас денек рождения отмечает президент Русской Федерации Владимир Путин. Одним из первых его в собственном микроблоге поздравил Иосиф Пригожин. Продюсер поделился историческим фото: он вкупе с Владимиром Владимировичем в неформальной обстановке.

«С денькём рождения, дорогой Владимир Владимирович! Крепкого здоровья, сил, неиссякаемой энергии» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пожелал Пригожин.

Фото, естественно, вызвало целый поток объяснений. Почти все подписчики вспомянули, что 7 октября — это и их денек, просили поздравить себя, также собственных близких, которые отмечают сейчас денек рождения. И, естественно, большая часть пожелало почти все лета, здоровья и всех благ. Как обычно, посреди объяснений в «Инстаграме» возникли и просьбы о вещественной помощи.

Данной публикацией Иосиф Пригожин открыл марафон звездных поздравлений. Вослед за продюсером в Сети начали публиковать свои фото с президентом и остальные знаменитости.

«Поздравляю, Владимир Владимирович! А на фото мой Юбилей, издавна! Тогда, мы считали, что это наилучшая „прививка“, от всех заболеваний! Будьте Здоровы!» — подписал кооперативный с Путиным кадр Владимир Винокур.

«Здоровья, сил и новейших фурроров в укреплении величия Рф», — хочет президенту в собственном микроблоге Евгений Плющенко.

А Филипп Киркоров поздравил Владимира Владимировича кратко: «С деньком рождения, государь Президент!» К нему в комментах присоединились Митя Фомин и Катя Гусева.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий