Ургант раскритиковал Собчак за отсутствие защитной маски

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Ксении Собчак появилось короткое забавное видео с участием звезды Первого канала Ивана Урганта. «Случай в Останкино. Маска, я тебя знаю!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост блондинка.

В кадре ведущий иронично пристыдил светскую львицу за то, что она ходит без защитной маски по зданию телецентра. «Ты бы себя сняла, чтобы люди посмотрели, как ты без всего», — говорит шоумен теледиве. «А я, кстати, сдала анализы», — отвечает ему девушка. «Ты просто сдала уже, мать», — шутит Иван в ответ. «Ты тоже хорошо выглядишь», — парирует Собчак.

По словам ведущей, недавно Ургант звонил и просил у нее денег в долг. В комментариях к публикации поклонники пишут, что ждут, когда Ксения позовет Ивана сняться в своем авторском youtube-шоу. А Ургант продолжает вести свое вечернее шоу даже во время пандемии — съемки по-прежнему проходят в студии в Останкино, но уже без зрителей. Такое решение было принято еще в середине минувшего марта.

Напомним, что недавно Собчак вместе с маленьким сыном Платоном и супругом, режиссером Константином Богомоловым, повеселилась в гостях у семьи Дмитрия Маликова. Там знаменитости развлекали друг друга музыкальной импровизацией: композитор играл на синтезаторе, его дочь Стефания пела, а гости снимали происходящее на смартфоны и выкладывали в соцсети. За это журналистку сильно критиковали в соцсетях.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий