Ургант показал фолловерам 12-летнюю дочку

Популярный шоумен Иван Ургант старается не раскрывать широкой публике подробностей своей семейной и личной жизни. На его страницах в социальных сетях не часто можно увидеть снимки близких. Но сегодня особый случай — старшей дочери ведущего Нине исполнилось 12 лет.

Так он решил поздравить девочку с днем рождения. Многие фолловеры присоединились к поздравлениям в комментариях к посту. Также некоторые отмечают, что Нина очень похожа на своего папу — особенно глазами. Но нашлись и те, кто считает иначе — что она копия его супруги.

Известно, что Ургант сейчас счастлив в браке с бывшей одноклассницей Натальей Кикнадзе. Они оформили отношения в 2007 году. Пара воспитывает двух дочек: Нину и четырехлетнюю Валерию. Напомним, что в первом браке Наталья родила дочь Эрику, которой недавно исполнилось 19.

Сейчас девушка живет и учится в США. Подписчики и многие поклонники ее звездного отца наблюдают за ее учебой и развитием романа с афроамериканцем Мусой через Интернет. Некоторые даже уверены, что пара уже обручилась.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий