Участница Comedy Woman отреагировала на слухи о закрытии шоу

Мария Кравченко, неизменная участница дамского шоу «Comedy Woman», прокомментировала информацию касаемо закрытия шоу. Артистка отдала интервью Вячеславу Манучарову для YouTube-канала «Эмпатия Манучи», в каком призналась, что у веселительной программки «истощились ресурсы», при этом вышло это еще в конце прошедшего года.

«Я скажу для тебя формулировку, которую произнесли нам. Нас собрали в декабре, и продюсер сказал нам, что в том формате, в каком шоу подошло к крайним съемкам, оно далее существовать не может», — ответила артистка на вопросец о том, запирается ли шоу.

Сегодняшнее состояние программки Мария Кравченко именовала замороженной стадией и сказала, что есть возможность ребрендинга. Также добавила, что крайние съемки вправду прошли трудно.

Артистка призналась, что расплакалась в такси, когда выяснила новость о закрытии «Сomedy Woman», поэтому что ей придется «начинать все с нуля». А некие участницы были в депрессии опосля встречи с продюсером.

В сентябре участница шоу Надежда Ангарская поведала, что съемки программки прекращены и шоу закрыли. Причину такового решения она не понимает.

Напомним, что премьера юмористического дамского шоу «Comedy Woman» свершилась в конце 2008 года.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий