«У тебя нрав прескверный»: супруг Ксюши Бородиной предназначил ей стихи

В собственном микроблоге супруг телеведущей Ксюши Бородиной и отец одной из ее дочерей Курбан Омаров опубликовал видеоролик, который озвучил без помощи других. Предприниматель прочел стихотворение Эдуара Асадова, которое тяжело именовать «любовной лирикой».

«У тебя нрав прескверный. И глаза уж не так неплохи. Взор неискренний. И, наверное, даже совсем и нет души. И лицо у тебя как у всех, для художника не находка, плюс к тому — цыплячья походка, и совершенно не прекрасный хохот… И просто без докторов осознать, что в для тебя и сердечко не бьется, неуж-то чудак найдется, что начнет о для тебя мучиться?»

Женская аудитория совсем не оценила юмор Курбана Омарова. Подписчицы представили, что опосля такового подарка супруга подаст на развод либо «прибьет».

Но предугадать реакцию Ксюши Бородиной навряд ли так просто. Наверное опытнейшая журналистка отыщет уникальный метод ярко и на публике ответить на этот выпад супруга. 5 лет в браке с Курбаном и 16 лет в качестве телеведущей проекта «Дом−2» обучили ее осознавать юмор. Не так давно СМИ писали о том, что пара подает на развод, но Ксюша Бородина эти слухи не подтвердила.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий