Время перемен: гороскоп на декабрь−2020

Овен

Сложный ноябрь сзади, у Овнов покажется много мыслях, чтоб расширить горизонты обычной жизни. У кого-­то из представителей знака могут завязаться рабочие либо романтические дела с человеком, который живет за границей.

Телец

Это период, когда следует пристально отнестись к словам окружающих. Помните, что критика бывает и полезной. Ваше здоровье впрямую зависит от чувственных причин, потому пытайтесь и тут уделять для себя больше внимания.

Близнецы

Хорошее время для всех перестановок — маленьких либо масштабных, личных либо касающихся бизнеса. Также месяц подступает для вкладов и инвестиций, риск мошенничества мал. Но для заслуги загаданного придется потрудиться.

Рак

Декабрь даст для вас много {романтических} приключений. Но если вы настроены на суровые дела, для их еще не настало время. Но повстречать Новейший год в приятной компании для вас никто не помешает. А далее — время покажет.

Лев

Творческий потенциал Львов на высоте. Вы можете воплотить все свои давнешние планы, а заодно и заработать средства. Начальство вами достаточно, в семье мир и покой — что еще необходимо, чтоб достояно окончить этот год?

Дева

Самой продуктивной окажется 1-ая декада декабря — используйте время с полезностью. Это подходящий период, чтоб заняться домашними делами, благоустройством жилья. Уделяйте внимание семейным и схожем связям.

Весы

Приготовьтесь получить вознаграждение за свои труды. Все препятствия остались сзади, а перед вами открываются захватывающие перспективы. Займитесь укреплением деловых отношений как с новенькими, так и со старенькыми партнерами.

Скорпион

Препядствия в отношениях с начальством могут помешать авторитету Скорпионов, а новейшие планы потребуют от их доп чувственных и денежных издержек. Совет астронома: просто переждать неблагоприятный период.

Стрелец

Смиритесь: вас ждет много суеты, что, непременно, отвлекает от наполеоновских планов. Но политика малых дел тоже приносит плоды. Старенькый год вы закончите во всеоружии. Опасайтесь проявлений эгоизма и гордыни.

Козерог

Все в ваших руках. Козероги могут во­плотить свои идеи и сделать наиболее удобные условия для жизни, заняться покупкой недвижимости. Не считая того, у их покажется возможность поменять местожительства, город либо даже страну проживания.

Водолей

Начало зимы даст Водолеям много красивых чувств, связанных с общением с обратным полом. Звезды сулят для вас фуррор и в деловой сфере. Идеи, которые вы так длительно вынашивали, вот-­вот воплотятся в жизнь.

Рыбы

Звезды советуют брать инициативу в свои руки. Если желаете достигнуть предсказуемого фуррора, пора брать быка за рога. Конкретно на данный момент, под занавес уходящего года, у вас есть шанс одним ударом разобраться со всеми неуввязками.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий