Волочкова показала возлюбленного в полный рост

Анастасия Волочкова продолжает интриговать подписчиков полунамеками на новейшие личные дела: танцовщица в конце концов опубликовала фото со своим сегодняшним избранником в полный рост, но не указывает его лица и не ведает, что он за человек. На фото можно рассмотреть, что мужик рослый, брюнет, стройный и юный — под стать самой потянутой и высочайшей героине этого романа.

Будто бы испытывая терпение собственных подписчиков, Волочкова не уточняет, тот ли это мужик, с которым она встречалась в прошедшем году, либо уже новейший.

Из публикаций можно только прийти к выводу, что Анастасия Волочкова не мучается от одиночества. В собственном воззвании к фолловерам танцовщица тщательно обрисовала те свойства, которые она по-настоящему ценит в собственном возлюбленном: «Он юный, стройный, прекрасный, положительный, с чувством юмора, добропорядочный и нескончаемо сексапильный… Обожать и быть возлюбленной — это счастье!» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru) — поведала она.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий