Вкус в каждой детали: звездные дома с увлекательным интерьером

Заглянуть в гости к кумиру — чем не мечта поклонника? Но большая часть селебритис предпочитают вести закрытый стиль жизни вне сценических номеров, чтоб сберечь семью от излишнего внимания прессы. Только некие из их открыто говорят о цены недвижимости и ремонта в ней. WomanHit собрал тех, кто не прочь повытрепываться отменным чувством вкуса:

Яна Рудковская

Один раз Яна увидела, что над ее загородным поместьем летает дрон. И пока остальные звезды бы разорялись насчет неуважения к неприкосновенности личной жизни, продюсер пригласила всех в собственный дом с целью открыто показать, как она живет. Рудковская сняла серию сторис, где сначала поведала о богатой флоре приусадебного участка, опосля показала вольер с пятью собаками и провела всех вовнутрь дома. Как отмечал телеканал Ю, по ориентировочным оценкам дом Яны стоит около 26 млн рублей — и это не обязано вас изумить: интерьер полон лепнины, древней бронзы, больших люстр и остальных дорогостоящих деталей. «Я люблю сочетание антиквариата и современного — современных каких-либо деталей, поэтому что, мне кажется, это выходит весьма прекрасно и нестандартно. На данный момент все тренды ориентированы на то, чтоб миксовать», — подводит результат звезда.

Ксюша Бородина

Телеведущая поначалу переехала из квартиры в дом, а опосля купила совместно с супругом недвижимость еще крупнее по количеству квадратных метров. Ксюша постоянно относилась серьезно к выбору стиля дома, команды дизайнеров и строителей, также качеству деталей в украшении. Так раз в сторис Инстаграма она показала, что к ней на дом приехала «примерка коворов», как обрисовала услугу ведущая. На ремонт она издержала не один миллион рублей, зато вышел реальный дом для большенный семьи Ксюши. У каждой дочери есть своя комната, плюс спальня родителей, большая гостиная, кухня и остальные комнаты.

Юлия Высоцкая

Семья телеведущей на данный момент живет в Подмосковье, в поселке Николина гора. Не так давно Юлия в собственном Инстаграме показала, как смотрится ее дом, построенный в древнерусском стиле. Любопытно, что ранее в нем же, еще до ремонта, снимали программку «Едим дома», где Высоцкая демонстрировала зрителям, как в домашних критериях готовить различные блюда. На перестройку дома семья средств не пожалела и прирастила его площадь в пару раз — сейчас в их распоряжении просторные комнаты с высочайшими колоннами и панорамными окнами, антикварные предметы декора и дизайнерская мебель. Смотрится дизайн модно и в точку попадает в стиль, который Юлия предпочитает в одежке — простота и изящество в одном флаконе.

Оксана Самойлова

Бизнесвумен не раз признавалась, что для нее находиться дома лучше, чем выходить на светские мероприятия — по данной причине Оксана много внимания уделила выбору новейшего дома и контролю за ремонтом в нем. Опосля ссоры с супругом фанаты узнали и площадь, и примерную стоимость их жилища — пригородный дом на Рублевке площадью 750 кв.м. был выставлен на продажу за 140 млн рублей. Снутри 4 спальни, хаммам, бассейн, кинозал и зона барбекю — довольно впечатляющая земля. Все изготовлено в единых цветах — белоснежном, золотом и изумрудном.

1/17Светлана Бондарчук домаФото: instagram.com/a030aa

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий