Витас: «Коллеги, хватит ныть, что вы умираете от голода»

В связи с коронавирусной заразой почти все русские артисты шоу-бизнеса остались без концертных выступлений. По этому поводу высказались Лена Воробей и Лев Лещенко, заявив, что находятся на грани бедности.

В собственном Instagram певец Витас опубликовал пост, в каком призвал артистов не делать сетовать и мыслить лишь о деньгах. «…почетаемые коллеги, закончите ныть, что вы умираете от голода, в это могут поверить лишь Харламов и Гузеева…. Перестаньте мыслить о бабле, продадите носки и рассчитаетесь за коммуналку (не путайте с Коммунаркой) (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — высказался певец.

Также Витас добавил, что необходимо помыслить и о остальных людях, которые оказались в аналогичном положении: «Я призываю помыслить о людях, которые оказались буквально в таковой же ситуации и с почтением отнестись к управлению федеральных каналов. Как произнес наш фаворит Хабиб Нурмагомедов: ‘Не надо быть эгоистом, необходимо мыслить сначала о для себя»).

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий