Виктор Логинов опять женился

Годом ранее Виктор Логинов в интервью WomanHit.ru говорил, что у него есть избранница. Правда, тогда он не стал открывать ее имя. Только выделил, что со всеми прошлыми 3-мя супругами у него полностью обычные дела. «Мы общаемся, обсуждаем все, что касается деток, кому что необходимо, у кого какие трудности и так дальше», — гласил он.

Ну а сейчас актер сам сказал в соцсетях, что он с этого момента — уже не холостяк. Логинов опубликовал кадры со собственной четвертой женитьбы. И в конце концов сделалось буквально понятно имя его избранницы. Итак, женой Виктора стала сотрудник — актриса Мария Гуськова. Она младше Логинова на 24 года. При этом когда кто-то из поклонников увидел, что даму годится Виктору в дочери, он в характерной ему иронической манере дал ответ: «Моя дочь старше».

Будущие супруги игрались в одном спектакле — «Традиционные шалости», на театральной сцене и начался их роман. Женитьбу Виктор и Мария сыграли в Питере, гостей, судя по фотоотчетам, на торжестве не было. Ну а сейчас в планах у супругов — продолжение потомства. По последней мере, так говорил еще до женитьбы сам Логинов: «Детей желаем, хоть восемь — сколько Бог даст», — признавался актер.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий