Валентина Легкоступова перед гибелью написала отказ от квартиры

В процессе расследования неожиданной погибели Валентины Легкоступовой выяснились новейшие происшествия. Дочь певицы Анетта Бриль обнародовала фото, снятые дома у погибшей мамы. На их изображена гантель, закрученая в кровавое полотенце, также запачканное кровью белье для постели.

Напомним, что певица Валентина Легкоступова погибла посреди августа. Всего через месяц опосля венчания с яхтсменом Юрием Фирсовым.

Дочь певицы отыскала мама и отчима в безотчетном состоянии. Оба были под действием алкоголя. Женщина отвезла их в наркологическую клинику, где выяснилось, что у Легкоступовой черепно-мозговая травма. А на теле певицы были обнаружены множественные синяки и ссадины. «У Валентины Легкоступовой огромное количество травм, которые установлены судебно-медицинской экспертизой. Это вся правая часть тела, внутренняя часть ноги, травмы животика и даже перелом ребра. Это нужно с 5-ого этажа свалиться, чтоб получить такие травмы», — сказал юрист Сергей Жорин.

Артистка впала в кому. Три денька докторы боролись за ее жизнь. Но спасти даму так и не удалось. По словам жена, Валентина свалилась в ванной и ударилась головой. Правда, как и когда это случилось — не помнит, был очень опьянен. Свою вину в случившемся он опровергает. Но семья певицы уверена: спортсмен что-то не договаривает. По словам Сергея Жорина, ванная комната очень мала, чтоб в ней взрослый человек мог свалиться и получить такие травмы: «Сама ванная комната весьма малая. Туда с трудом поместилась стиральная машинка, раковина и маленькая душевая кабина». Также юрист сказал, что в квартире Валентины Легкоступовой следователи отыскали сумку. В данной сумке были валютные средства и дамские драгоценности. Кто-то для чего-то все ценное собрал в сумку, но не успел вынести. Естественно, следователи это опечатали до выяснения событий. Фирсов утверждал, что это его средства, его драгоценности. В конце сентября вдовец улетел за границу, у него началась еще одна регата. В самолет Юрий садился налегке.

Как докладывает программка «Светская хроника», обнаружены новейшие улики: не считая гантели и кровавого белья, на месте происшедшего была найдена расписка. Согласно бумаге, Легкоступова отрешалась от владения квартирой. К слову, хоть Юрий и Валентина состояли в браке всего 40 дней, артистка оформила супругу прописку.

«Нам пока не удалось осознать, в пользу кого она отказалась. Но это тоже наталкивает на определенные подозрения», — гласит Жорин.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий