Ваенга поделилась уроками, которым ее обучила эпидемия

Эпидемия пока не закончилась, но Лена Ваенга считает, что пришла пора извлекать полезные уроки года. Артистка, в отличие от большинства коллег, не пеняет на отмену концертов, а со всей энергией увеличивает ресурсы для грядущего. К примеру, уже на данный момент она сделала полезные выводы из пандемии Covid−19, которыми поделилась с подписчиками: «1. Жизнь — коротка; 2. Работа — временна; 3. Здоровье — это достояние; 4. Постоянно откладывай средства».

Кроме средств, Ваенга пользуется возможностью отложить на зиму витамины: она делится фото потрясающего урожая. У певицы в «Инстаграме» не только лишь помидоры-огурцы-капуста-перцы-баклажаны, да и горы хрена с собственного огорода. Чтоб показать уровень достижений сельского хозяйства, рядом с хреном певица для сопоставления положила пластиковую бутылку из-под минералки.

На данный момент всех тревожит тема, как Ваенга хочет хранить свои витаминные сокровища — принципиально не только лишь выиграть битву за сбор, да и ухитриться не сгноить это достояние,

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий