В новейшей прическе Бузовой узрели намек на разрыв с Манукяном

34-летняя звезда проекта «Дом−2» Ольга Бузова вышла в свет с новейшей прической — с этого момента теледива носит челку. Женщина собрала длинноватые волосы в пучок и выпустила асимметричные пряди, дополнив челку.

В новейшей прическе Бузовой отыскали признаки расставания с Манукяномwww.instagram.com/buzova86

Почти все фанаты отмечают, что сейчас певица стала похожа на голливудскую поп-диву Дженнифер Лопес. Сходство усилили и девайсы — большие серьги и платьице с глубочайшим V-образным вырезом, что также очень припоминает стиль Джей Ло.

Но некие фанаты считают, что, может быть, перемены во наружности Ольги соединены не только лишь с пришествием новейшего сезона и ролью в новейших телепроектах. Ряд фолловеров рассмотрел признаки личных переживаний в смене стиля светской львицы — ведь нередко конкретно расставания подталкивают дам к тестам с прическами.

Кто-то уверен, что таковым образом Бузова намекает публике на расставание с юным блогером Давидом Манукяном — слухи о их разладе прогуливаются в Сети уже не 1-ый месяц. Вроде бы то ни было, сама ведущая пока никак не объясняет подобные домыслы.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий