Юлия Михалкова опровергла свой переезд в США

Прославившаяся благодаря шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова недавно побывала в Америке. Некоторое время назад в СМИ стала распространяться информация, что она якобы эмигрировала в США. Юмористка действительно на какое-то время уезжала в Штаты, где занималась написанием книги. Но сейчас уже вернулась на родину.

«Слухи о моем отъезде сильно преувеличены. Причем настолько сильно, что я успела вернуться обратно и даже отработать один день на съемках. Россия — моя страна, моя судьба и Родина. Никогда и ни при каких условиях я ее не покину навсегда. На пару недель, на месяц — да. Путешествовать полезно. Но, неизменно всегда буду возвращаться обратно» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пояснила теледива несколько часов назад на личной странице «Инстаграма».

Михалкова также отметила, что новость о ее отъезде вызвала переполох даже среди ее друзей. Напомним, что Юлия была участницей вышеупомянутого юмористического шоу с 2009 года. Теперь артистка занимается собственными проектами. Недавно она переехала в Москву. Судя по постам в соцсетях, это решение открыло для нее множество ресурсов.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий