Топ−5 идеальных дней для путешествий во второй половине марта

13 марта – Венера в соединении с Нептуном в Рыбах. Мечтательная комбинация, которая вдохновляет и помогает избежать скучной рутины. Отправляясь в дорогу в этот день, учитывайте, что новые романы могут сбить нас с ног, а если вы уже состоите в паре, то получите шанс привнести нежности и романтики в отношения.

16 марта — Солнце в Рыбах, Плутон в Козероге. Эта комбинация дает нам надежду на будущее, внося очередной виток оптимизма. В этот день многим захочется увидеть свет на горизонте, и это вдохновит нас на планирование будущих путешествий. Возможно, не все из этих планов будут осуществимы, но главное в этот день — мечты и мотивация.

21 марта — Венера входит в Овен. В течение следующих четырех недель романтическая часть нашей жизни станет огненной, страстной и непосредственной. Самое время паковать чемоданы тем, кто жаждет любви и романтики. Отправляясь в отпуск, будьте уверены, что шансы пополнить копилку теплых воспоминаний ярким курортным романом очень высоки, поэтому обязательно берите в отпуск самые соблазнительные наряды.

26 марта – соединение Солнца и Венеры в Овне. Аспект, который поощряет немного и побуждает нас заботиться о наших собственных потребностях. В этот день многим захочется просто взять билет в один конец и махнуть на все рукой, так почему бы это не сделать? Результат обязательно вас порадует!

31 марта — Солнце в Овне, Сатурн в Водолее. Отличный аспект, который поощряет волевые решения и заставляет нас покорять неизведанные территории. Отправиться в путешествие в этот день, особенно в новую для вас точку на карте, означает обеспечить себе огромный багаж новых знаний и впечатлений.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий