Тарзан посмеялся над хейтерами

Обсуждение подробностей измены Сергея Глушко, выступающего под сценическим псевдонимом Тарзан, супруге Наташе Царицой так и не замолкает — СМИ продолжают находить и отыскивать новейшие подробности в данной нам истории. Даже официальные воззвания со стороны Наташи и Сергея к журналистам, которые они выпустили на собственных страничках, деяния не возымели. Сейчас основной виновник скандала Тарзан решил высмеять собственных гонителей. Он записал песню собственного сочинения, посвященную тем, кто берет на себя смелость указывать ему и его супруге, как жить. Чтоб усилить эффект от музыкально-поэтического произведения, исполнитель выступил без одежки, прикрыв только гитарой и кудряшками собственный загорелый торс. «Музыкальная минута. Песня о тоске по чужому воззрению. Слова и музыка: С. Глушко», — подписал он в «Инстаграме».

К слову, вопреки недавнешней инфы, что Глушко оказался в реанимации, смотрится мужик полностью здоровым.

По сути, в сложившейся ситуации Тарзану остается лишь шутить. Сейчас сделалось понятно, что Анастасия Шульженко подала 2-ой иск на стриптизера — о защите чести и плюсы. 1-ый был подан за нанесение телесных повреждений. Травму актриса получила за кулисами, когда Тарзан оттолкнул ее.

Напомним, что ранее Наташа Царица написала заявление на любовницу собственного супруга, обвинив ее в краже бриллиантов на 5 миллионов рублей. А позже звезда сказала, что в их семьи Шульженко прокралась под видом кандидатки на суррогатное материнство грядущего малыша пары. Но юрист Шульженко Диана Бичарова эту историю опровергла — по его словам, в законодательстве установлено, что суррогатной мамой быть может лишь дама, уже родившая здорового малыша, а у ее подопечной деток нет.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий