Тарзан оттолкнул Шульженко, пытавшуюся с ним побеседовать

Актриса Анастасия Шульженко опровергла заявление жена Наташи Царицой, что заснятая на видео измена — это случайный эпизод. Женщина утверждает, что их связь со стриптизером продолжается уже 18 месяцев. Любовница полностью серьезно рассчитывала на продолжение этого романа и не хочет отпускать от себя Сергея Глушко. Она опубликовала кадры посещения женской консультации — Шульженко подозревала, что беременна от Тарзана. Программка «Прямой эфир» с Андреем Малаховым показала момент, как Анастасия встречается лицом к лицу с Сергеем и умоляет о откровенном разговоре. Встреча свершилась за сценой клуба, в каком Тарзан выступал. Соответственно, артист одет для выхода на сцену и не готов к общению.

Сергей Глушко и Анастасия ШульженкоФото: кадр из передачи

Анастасия оказалась напористой и постаралась создать все, чтоб приостановить бывшего хахаля, быстро убегающего от нее. Сергей безуспешно отмахнулся и женщина свалилась — силы и весовые группы оказались неравны. Охрана не реагировала на призывы Тарзана «убрать ее» — возможно, присутствие камер сдерживало их деяния. На помощь сотруднике пришел иной стриптизер, который просто заслонил от напористой дамы товарища грудью — как и Сергей, он был прикрыт лишь набедренной повязкой до выхода на сцену.

Сергей Глушко пробует отстраниться от ШульженкоФото: кадр из передачи

За кулисами разразился звучный скандал, Шульженко плакала и орала, чтоб Тарзан тормознул. Опосля этого Анастасии вызвали «скорую помощь» — женщина утверждала, что очень ударилась.

Анастасия Шульженко утверждает, что очень ударилась, когда упалаФото: кадр из передачи

Также в программке проявили комментарий Наташи Царицой. Обманутая жена разъясняет, почему готова простить измену собственному мужу-стриптизеру — ведь в критичную минутку ее жизни он показал себя как реальный друг, а оступиться может любой.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий