Тарасов рассекретил имя третьей дочери

5 февраля Дмитрий и Анастасия Тарасовы снова стали родителями — у них появилась вторая общая дочь. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму» — пара не скрывала это событие, напротив, счастливый отец опубликовал в своем микроблоге первые фото новорожденной малышки и своей избранницы практически сразу после родов.

А сегодня футболист и его жена рассказали подписчикам, какое имя выбрали для своей девочки. «Знакомьтесь — Ева Дмитриевна» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отрапортовал спортсмен. «Ровно месяц назад она появилась на свет и я теперь многодетный папуля Спасибо любимая я очень счастлив и ты знаешь, как я от этого кайфую. Будьте все у меня здоровы и счастливы, я вас люблю», — резюмировал он.

«Сначала было очень страшно. Вот прям совсем. Кормила и слезы градом, как дальше? Еще и любимый был на сборах. Я поняла, что хочу побыть одна с доченьками и отпустила всю подмогу по домам. Быстрее пришла в себя, поймала темп нашей увеличившейся семьи и страшный бэбиблюз закончился», — призналась молодая мама в соцсети. Девушка отметила, что Милана не ревнует к младшей сестре, но стала делать многие вещи наоборот — однако это больше вопрос к возрасту, считает Анастасия.

«Раньше я всегда думала о своей мамочке, что она может все, а теперь я знаю, что это точно так, но теперь почувствовала на себе и только с появлением второго чуда смогла оценить способности моей мамы совмещать 100 дел», — призналась подписчикам супруга футболиста.

Напомним, что Тарасов и Костенко поженились в начале 2018 года, а в июле на свет появилась их первая дочь Милана. Также у спортсмена есть дочь от первого брака с Оксаной Пономаренко, девочку зовут Ангелина.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий