Стас Михайлов показал своих родителей в молодости

Сегодня отец известного певца Стаса Михайлова отмечает день рождения. В честь праздника его знаменитый сын опубликовал на своей странице в «Инстаграме» старое фото, где запечатлены его молодые родители. Под постом Михайлов написал большое и трогательное поздравление:

«Папа, мой любимый папа, с Днем Рождения!!! Ты для нас был, есть и будешь эталоном настоящего мужчины, мужа, отца! В тебе есть та мудрость которая тебе дана от Неба, с молоком матери… Ты для меня чёткий ориентир, как поступать в непростых ситуациях» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начал Стас.

«Сейчас я хочу лишь одного, чтобы вы с мамой жили как можно дольше на этом свете, в любви и радости!!! Чтобы болезни горести не коснулись ваших седин!!! Бог с нами!!!» — написал Михайлов.

«Жаль что не могу обнять тебя сейчас… Но мысленно вся моя семья сегодня с вами!!! Мы тебя очень любим!!! Поэтому ты обязан жить долго на земле и давать нам периодически уроки мудрости и любви! Как ледокол среди льдов, прорубай путь в неизведанное для следующего поколения!!! Многая и благая тебе лета!!» — такими словами Михайлов закончил свою речь.

Многие звезды присоединились к поздравлениям. Так, певица Зара написала: «С Днем Рождения прекрасного Отца! Дай Бог крепкого здоровья!», а Наташа Королева оставила такой комментарий: «Папулю с Днем Рождения».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий