СМИ: Прилучный расстался с Карпович ради дочери Кинчева

Опосля расставания с Агатой Муцениеце Павлу Прилучному причисляли роман с сотрудником по актерскому цеху Мирославой Карпович. Сами герои скандальных хроник никак не комментировали перипетии собственной личной жизни. Но Прилучного с Карпович вкупе отдыхали на одном из курортов и, прогуливались слухи, даже стали жить вкупе.

Но в крайнее время Карпович, которая вдруг резко сменила стиль, стала публиковать фото, где она — в гордом одиночестве. В то же время у Прилучного в соцсетях стали появляться снимки с различными девицами. В том числе и с Верой Панфиловой, дочкой пользующегося популярностью рок-музыканта Константина Кинчева. Полностью может быть, что свежее фото было изготовлено на съемочной площадке, и никакого романа нет и в помине. Но фанаты Прилучного помнят, что и прошлые романы актеры начинались как раз на съемочной площадке.

Напомним, Вера Панфилова — юная многообещающая актриса. Пару лет она встречалась с актером Иваном Янковским (внуком Олега Ивановича) и даже собиралась замуж. Но не так издавна пара рассталась, с того времени Вера взяла таймаут в личных отношениях.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий