СМИ: Курникова и Иглесиас ждут третьего ребенка

В Сети появились слухи о беременности 38-летней Анны Курниковой. На днях близкие друзья теннисистки подтвердили журналистам испанского телеканала Telemundo Entretenimiento, что скоро она и ее избранник, самый известный из представителей латиноамериканской музыки Энрике Иглесиас, снова станут родителями.

По данным инсайдеров, ребенок должен появиться на свет в грядущем марте. Отметим, что пока звездная пара не комментирует эту информацию. Возможно, скоро они официально объявят о своем счастье.

Напомним, что зимой 2017 года у Энрике и Анны появилось сразу двое малышей — близнецы Николас и Люси. Спортсменка до последнего скрывала свое положение от широкой публики. Однако многих поклонников удивляет, что знаменитости до сих пор не оформили свои отношения официально и даже не были обручены — они вместе почти двадцать лет.

В прошлом году в одном из интервью Иглесиас заявил, что все же хотел бы стать для своей избранницы законным супругом. На сегодняшний день пара не скрывает от поклонников своих отпрысков, публикуя в соцсетях фото и видео с малышами.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий