СМИ: Брухунову подозревают во 2-ой беременности

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян подтвердили, что стали родителями отпрыска, только в сентябре — тогда юморист в первый раз опубликовал фото с ребенком в честь собственного денька рождения. Мальчугана окрестили Ваганом, и, по словам Брухуновой, он владеет упертым нравом. Сейчас юная мать часто выкладывает фото с коляской, не давая, чудилось бы, поводов для домыслов, которые сопровождают супругов фактически с самого начала их отношений.

Но новейшие сторис Брухуновой породили волну новейших слухов — о 2-ой беременности. Сходу на нескольких новых снимках кажется, что у Татьяны возник маленький живот, который очерчивает даже вольная пижама.

Свежайшие сторис Татьяны БрухуновойФото: Instagram.com/bruhunova

Вообщем, конфигурации фигуры девицы могут быть соединены не с новейшей беременностью, а с недавнешними родами — точную дату рождения собственного первого общего малыша Брухунова и Петросян скрывают, потому полностью может быть, что Татьяна просто еще не успела восстановиться, ведь, вопреки сплетням о суррогатной мамы, супруга Евгения Вагановича уже писала в собственном микроблоге, что вынашивала малыша сама.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий