Шепелев поделился семейным видео с Мальдив

Телеведущий Дмитрий Шепелев брал отпуск и отправился отдыхать на Мальдивы. В собственном Instagram ведущий поделился роликом, в каком показал, как проводит время на полуострове со собственной семьей. На курорте он отдыхает с 7-летним отпрыском от Жанны Фриске, любимой Екатериной Тулуповой и ее дочкой Ладой от первого брака. В маленьком видео ведущий показал один денек из жизни отдыхающего семейства.

Шепелев заснял близких, когда они шли к катеру. Сзади Екатерины и Лады идет Платон, одетый в цветные шорты и голубую футболку. «Ну, если кто-то считает, что на Мальдивах совершенно нечем заняться» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал ролик Дмитрий.

Также Шепелев сказал, что по прилету в Москву он должен предоставить справку о отсутствии коронавирусной инфекции, потому что у него нет русского гражданства — телеведущий родом из Минска.

Напомним, Дмитрий Шепелев съехался с Екатериной Тулуповой в прошедшем году. Пара живет в большенный квартире на Патриарших прудах. Платон и Лада — ровесники, им по 7 лет. Они прогуливались в один детский сад, где и познакомили родителей вместе.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий