Седокова впервые отрезала челку

В прошлом году поклонники узнали о новом романе Анны Седоковой с баскетболистом из Латвии Янисом Тимма. По некоторым данным, пара уже некоторое время живет вместе и неоднократно появлялась вместе на публике. Более того, на днях они завели общего домашнего питомца — собаку.

Накануне прихода весны артистка решила поэкспериментировать с имиджем — сменить цвет волос и сделать объемную челку. «99% людей сказали, что я пожалею, и только один смело начал резать. Спасибо ему за это большое!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала исполнительница на личной странице «Инстаграма».

«Этого не ожидали от меня даже близкие. Некоторые даже обиделись, но у меня впервые в жизни настоящая моя #Челка!» — отметила знаменитость.

Новый образ Анны оценили и некоторые звезды — Ольга Бузова, Ульяна Донскова, а также певица ASTI и модель Алина Байкова. Отметим, что в 2019-м Седокова успела походить с косичками и сменить женственный стиль на более молодежный — спортшик.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий