Седокова обратилась к разведенным дамам с детками

В конце прошлого июля бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова сказала отрадную новость — ее любимый Янис Тимма сделал ей предложение руки и сердца. Исполнительница ответила согласием, но о будущей свадьбе не оговорилась.

А в недавнешнем эфире шоу «Вечерний Ургант» выяснилось, что пара уже зарегистрировала дела — ведущий программки Иван Ургант поздравил влюбленных с помолвкой, а те в ответ нежданно заявили, что уже соединены узами брака.

«Мы совершенно никому не желали говорить. Решили просто расписаться и отпраздновать в семейном кругу. А здесь вы пригласили и я произнесла: „Янис, быть может, поведаем Ивану?“ — объяснила 37-летняя Седокова.

Под свежайшим снимком со женитьбы на личной страничке «Инстаграма» Анна порассуждала на тему разведенных дам с детками. «Как не правы те, кто ставит крест на для себя» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — считает певица.

Опосля женитьбы у нее возник новейший вид комментаторов-хейтеров. Но артистка отлично осознает, что они пишут о для себя: «Я отражение их комплексов. Я отражение их не веры в себя». «Жизнь может развернуться и на сто процентов поменяется в 50, 60 либо даже 80. А если б я послушала свою маму в 22, то моя бы завершилась тогда», — признается звезда.

«На фото только половина наших малышей, их вдвое больше. И я признательна моему самому мудрейшему и сильному супругу за то, что не сдался и любой денек является примером во всем для почти всех из нас и в особенности для меня», — отметила она.

«Отыскиваете любовь, стремитесь к добру и доверяйтесь собственному сердечку и инстинктам. И никогда!!! Никогда не думайте, что это конец. Это всего только новое начало», — уверена Седокова.

Напомним, что с Янисом она начала встречаться в летнюю пору прошедшего года. На момент развития романа Тимма был женат — это факт вызвал бурю негодования у публики.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий